KHR: Оn the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Оn the verge » Акции » Action #0 - "Need you"


Action #0 - "Need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это акция создана специально для игроков ролевой, которым хочется видеть в игре неканонов, как-то связанных с их персонажами. Будь это брат, сестра или давняя подруга - не важно. Все что требуется от Вас - это заполнить небольшой шаблон заявки и ждать, пока кому-нибудь не приглянется персонаж. Так же все персонажи, проходящие по этой акции, заполняют упрощенный шаблоны анкеты, данный ниже.

Шаблон заявки.

I. Основная информация.
Имя | Фамилия | Возраст.
Для имени и фамилии - указывайте два варианта: латиницей и кириллицей.
Пол | Ориентация | Семья | Должность.
Кем Вам приходится.
Краткая информация.
Попытайтесь кратко описать, каким должен быть требуемый персонаж; а так же можете написать отдельные случаи из биографии. Тут же указывайте желаемую внешность.
II. Дополнительно.
Связь с вами.
Как можно связаться с Вами.
Требования.
Опишите, чего Вы ждете от персонажа, который Вам требуется.
III. Первая проверка.
Пробный пост.
Задаете тему.

Код:
[b]I. Основная информация.[/b]
[b]Имя | Фамилия | Возраст.[/b]
[b]Пол | Ориентация | Семья | Должность.[/b]
[b]Кем Вам приходится.[/b]
[b]Краткая информация.[/b]
[b]II. Дополнительно.[/b]
[b]Связь с вами.[/b]
[b]Требования.[/b]
[b]III. Первая проверка.[/b]
[b]Пробный пост.[/b]
Упрощенный шаблон анкеты.

I. Основная информация.
Имя | Фамилия | Возраст.
Для имени и фамилии - указывайте два варианта: латиницей и кириллицей.
А так же тут можно указать всяческие сокращения, клички и т. д.
Пол | Ориентация | Семья | Должность.
Информация.
Тут дописываете то, что Вам хочется добавить к описанию, данному в заявке.
Способности.
II. Дополнительно.
Связь с вами.
ICQ, Skype или VK.
III. Первая проверка.
Пробный пост.
Тема задана в заявке. Размер - не менее 15 полных строк.

Код:
[b]I. Основная информация.[/b]
[b]Имя | Фамилия | Возраст.[/b]
[b]Пол | Ориентация | Семья | Должность.[/b]
[b]Информация.[/b]
[b]Способности.[/b]
[b]II. Дополнительно.[/b]
[b]Связь с вами.[/b]
[b]III. Первая проверка.[/b]
[b]Пробный пост.[/b]

0

2

Не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9sm8hz1IG1r3v85ro2_500.gif
что же, я буду первой.
Внешность: Kuroko no Basket - Momoi Satsuki.

I. Основная информация.
Имя | Фамилия | Возраст.
Имя и фамилия на ваш выбор. Не мудрено, в тексте буду употреблять имя "Момои".
Возраст: 22 года.
Пол | Ориентация | Семья | Должность.
Женский пол; ориентация и семья на выбор.
Кем Вам приходится.
Несостоявшаяся ученица. Момои была на очереди для обучения у Лал еще до того, как та стала Аркобалено.
Краткая информация.
- Момои на первый взгляд - заурядная девушка с прекрасными формами и фигурой, которая пробивает себе дорогу "к лучшей жизни" лишь с помощью милого личика.
- Невзирая на свою внешность, девушка может похвастаться и талантами. Например, она лучший информатор во всей Италии! Да да, наверное, еще не родился тот человек, который сможет, как и Момои, в короткие сроки отыскать всю нужную информацию даже о незаурядной личности.
- Атрибут Момои - Солнце. Девушка неплохо владеет им, хоть и оттачивает навыки по большей степени лишь в лечении при помощи пламени.
- Физически очень слабая, от чего становиться легкой мишенью. За эту слабость девушка и ненавидит себя. Для того что бы стать сильнее в физическом плане, Момои когда-то давно заявила, что собирается обучаться у Лал Милч.
- На момент, когда хранительница Солнца объявила Лал о том, что собирается стать ее ученицей, Милч еще не была Аркобалено. И тренер COMSUBIN тогда пообещала взять юную девочку под свою опеку.
- Прошло пару лет с того инцидента, и Лал, под влиянием проклятья, превратилась в пятилетнего ребенка. Не желая в таком виде кого-либо обучать, Милч попросила своего знакомого оповестить Момои о том, что она забирает свои слова обратно.
- Когда посыльной Милч разъяснил все Момои, та очень разозлилась и, поддавшись эмоциям, накричала на мужчину. Тот же не проявил никаких чувств и, сухо попрощавшись, удалился.
- На контакт с несостоявшейся наставницей девушка долго не могла выйти. Но недавно Момои все же разыскала Лал, с намерением обучаться. И как она выразилась: "Мне плевать, что вы выглядите как ребенок. Мне плевать, что ваша гордость как учителя будет унижена. Я хочу обучаться только у вас".
- По характеру девушка от природы очень добрая и доверчивая. Не редко эти качества играют с Момои злую шутку, и она становиться жертвой. Доверчивой жертвой, которая чуть ли не сама идет к недоброжелателю.
- Имеет "раздвоение личности", которое яро проявляется только в конфликтных ситуациях. Будучи злой и раздраженной, Момои на глазах меняется: становиться грубой, хамоватой и язвительной. Однако остывает сравнительно быстро.
- Не смотря на свои хорошие качества девушка та еще стерва. Если кто-то из противоположного пола удосужился ее внимания - будет бороться за него до конца. Ненавидит уступать.
- Зависима от мнения окружающих людей. Не готова совершать поступки, за которые люди вокруг могут ее осудить. Может слукавить, увильнуть, но никогда Момои не разрушит свой "пушистый образ", коим наградили ее окружающие.
- Очень любит клубнику и клубничные коктейли. В выходные, если выдается время, с большой радостью заглядывает в кафе и выпивает там до трех стаканов любимого коктейля.
II. Дополнительно.
Связь с вами.
Связаться со мной можно: а) через асю. ICQ: 610880228; б) через контакт. VK.
Требования.
Что требуется от Вас? Во-первых: активность и адекватность. Гарантирую, что девушку эту буду гонять побольше, чем когда-то гоняла Коронелло. Во-вторых: желание играть. А я планирую Момои взять в качестве напарницы, так что она будет со мной почти повсюду. В-третьих: понимание этого персонажа. Мне бы хотелось, что бы я действительно видела в игроке и его игре все то, о чем было написано в краткой информации. Это важно.
Ну и все наверное. Во флуде сидеть не заставляю, кофе мне приносить - тоже, хотя это было бы не плохо.
III. Первая проверка.
Пробный пост.

Тема пробного поста: Опишите тот момент, когда Момои узнает, что Лал не будет ее учить. Причем узнает не от самой Милч, а от какого-то постороннего человека, которого несостоявшаяся наставница прислала вместо себя. Какие ощущения испытывает девушка? И почему она внезапно срывает всю гневную триаду на этого бедного человека, дружелюбно согласившегося передать ей весточку?

0


Вы здесь » KHR: Оn the verge » Акции » Action #0 - "Need you"